18.03.2024 Новость

Первая победа!

16.03.2024 Видео Динамо Юниор 07
Первенство СПб 2007 г.р.

Только что команда «Динамо-Юниор 2007» одержала свою первую победу в плей-офф первенства Санкт-Петербурга в овертайме в игре с командой «Армия СКА»!

Поздравляем ребят и тренерский состав!

Самый конец славного сезона

15.03.2024 Фото Динамо Юниор 11

Завтра "Динамо-Юниор 2011" проведет дома заключительную игру Первенства Санкт-Петербурга в сезоне 23/24. Время пролетело стремительно. Так жалко расставаться с этим ярким хоккейным годом команды! Но нам будет что вспомнить и есть чем гордиться!

А пока посмотрим фотографии с динамовского дерби.

15.03.2024 Видео Динамо Юниор 07

С характером!

Команда «Динамо-Юниор 2007» провела в плей-офф первенства Санкт-Петербурга одну игру и имеет в активе одно очко. В матче со СКА проявили характер, бились до самого конца, уступили в овертайме - 3-4.

На выходных пройдет две игры на выезде. В субботу болеем за наших в матче с «Армией ...

Акция "Сети для победы"!

15.03.2024 Новость Динамо Юниор 14

Наши мальчишки из "Динамо-Юниор 2014" не только классно играют в хоккей, но у них есть одно замечательное качество - они всегда готовы помогать!

После тренировки с удовольствием помогают мамам размечать ленточки для военных на СВО.

Даня - молодец!

13.03.2024 Видео

Сегодня сборная команда Санкт-Петербурга одержала первую победу на XII Зимней Спартакиаде (юношеской) учащихся России!

10-1 - уверенная победа над соперниками с Сахалинской области. В матче тремя очками (2+1) отличился игрок СПб ГБУ ДО СШОР по хоккею «Динамо-юниор» Даниил Белкин!

Смотрим видео, радуемся, гордимся и ...

С днем рождения!

13.03.2024 Новость

Сегодня день рождения отмечает тренер СПб ГБУ ДО СШОР по хоккею "Динамо-юниор" Евгений Олегович Зирин!

Желаем удачи, радости, любви и счастья! Энергии безграничной, здоровья и сил для свершения новых открытий

История!

12.03.2024 Фото

Эти фото навсегда войдут в историю российского спорта - первое молодежное первенство России по хоккею-следж (спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата)!

Сборная Санкт-Петербурга на нем заняла второе место, в упорном финальном поединке уступив лишь соперникам из команды «Татсиб» (сборная Республики Татарстан и Новосибирской области) со счетом 3-5.
...

Фото со звездой

09.03.2024 Новость

Приглашаем на матч!

09.03.2024 Новость Динамо Юниор 07

Сегодня команда Михаила Владимировича Смирнова стартует в плей-офф первенства Санкт-Петербурга! Начинаем дома с победителем Кубка Санкт-Петербурга!

Приглашаем поддержать нашу команду сегодня в 17.30. Бутлерова, 36. Вход свободный.