Назад к списку

Первенство СПб

Прошедшие выходные были выходными только у команды «Динамо-Юниор 08», игру с «Динамо СПб» которой перенесли на более поздний срок. Остальные команды СПб ГБУ СШОР по хоккею активно боролись за очки в первенстве Санкт-Петербурга.

Официально выход в группу «А» оформили ребята из «Динамо-Юниор 2009», победив в третьей из трех встреч группового этапа с разницей забитых и пропущенных шайб - 32-6! Сегодня же группой этап завершает и «Динамо-Юниор 2010», но они выход в высший дивизион первенства СПб уже оформили досрочно победой над «Невским».

Хоккеисты «Динамо-Юниор 2004» выиграли свою игру, а три Никиты - Шалимов, Сергеев и Демьянов еще и помогли добиться успехов старшей команде 2003 года.

«Динамо-Юниор 2005» одну игру выиграли, но и поражение от СКА можно отнести в актив команде. Игра была интересной, ребята бились до последних минут.

К сожалению, неудачно сложились обе встречи для спортсменов «Динамо-Юниор 2006». Если в поединке со «СКА-Стрельной» соперник шансов не дал, то исход игры со «Спартаком» решился только в овертайме, увы, не в нашу пользу.

Пока без побед идет наша женская хоккейная команда, но мы верим, что успех наших «пантер» впереди.