Меню
Всего 65 Завершено 4 Протоколов 0

Октябрь

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Кубок СПб 2009 г.р.
Финал
21Сб 01.10.2022 11:15 КАХ Динамо СПб 09 - Динамо Юниор 09 4 : 2
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
3Сб 01.10.2022 13:45 БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - СКА Звезда 11 3 : 9
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
2Сб 01.10.2022 16:45 ХКД СКА ХКД 06 - Динамо Юниор 06 3 : 2ОТ
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
4Сб 01.10.2022 18:15 БУТ Динамо Юниор 05 - Северсталь 06 2 : 3
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
13Вс 02.10.2022 13:15 БУТ Динамо Юниор 06 - Невский 06  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
1Вс 02.10.2022 15:45 БУТ Динамо Юниор 07 - СКА Варяги 07  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
12Вс 02.10.2022 18:15 БУТ Динамо Юниор 05 - СШОР №1 06  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
1Сб 08.10.2022--:-- МЕБ Динамо Питер 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
2Сб 08.10.2022--:-- АКХ Красная Машина Юниор 08 - Динамо Юниор 08  
Первенство СПб 2012 г.р.
Первый этап - Группа Д
2Сб 08.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 12 - Балтийские Крылья 12  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
3Сб 08.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 14 - СКА Петергоф 14  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
4Сб 08.10.2022--:-- ХОР СКА Варяги 07 - Динамо Юниор 07  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
8Сб 08.10.2022--:-- БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - Спартак СПб 11  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
17Сб 08.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 05 - Динамо Юниор 06  
Первенство СПб 2012 г.р.
Первый этап - Группа Д
4Вс 09.10.2022--:-- МАЛ Динамо Форвард 12 - Динамо Юниор 12  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
4Вс 09.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 13 - СКА ХКД 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
5Вс 09.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 11 - Армия СКА 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
5Вс 09.10.2022--:-- СТР СКА Петергоф 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
5Вс 09.10.2022--:-- МЕБ Динамо Питер 08 - Динамо Юниор 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
7Вс 09.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 09 - СКА ХКД 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
9Вс 09.10.2022--:-- ОЗК Красные Медведи 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
11Вс 09.10.2022--:-- АСК СКА Стрельна 07 - Динамо Юниор 07  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
24Вс 09.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 06 - МКМ 05  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
25Вс 09.10.2022--:-- ХОР СКА Варяги 06 - Динамо Юниор 05  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
7Сб 15.10.2022--:-- ЛОК МКМ 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
9Сб 15.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 11 - Невский 11  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
9Сб 15.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 14 - Динамо СПб 14  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
10Сб 15.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 08 - СКА Петергоф 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
12Сб 15.10.2022--:-- КСМ СШОР №1 07 - Динамо Юниор 07  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
14Сб 15.10.2022--:-- АСК СКА Стрельна 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
30Сб 15.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 05 - Динамо СПб 06  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
33Сб 15.10.2022--:-- ХОР СКА Варяги 06 - Динамо Юниор 06  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
7Вс 16.10.2022--:-- АХ2 Викинги 13 - Динамо Юниор 13  
Первенство СПб 2012 г.р.
Первый этап - Группа Д
7Вс 16.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 12 - ГудГол 12  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
12Вс 16.10.2022--:-- ШАН Альфа 11 - Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
14Вс 16.10.2022--:-- ЖДН СКА 08 - Динамо Юниор 08  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
15Вс 16.10.2022--:-- ПУВ Легион 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
17Вс 16.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 09 - СКА Петергоф 09  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
16Сб 22.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 14 - МКМ 14  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
17Сб 22.10.2022--:-- КСМ СШОР №1 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
19Сб 22.10.2022--:-- БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - ГудГол 11  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
19Сб 22.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 08 - СКА Стрельна 08  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
19Сб 22.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 07 - Юпитер 07  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
37Сб 22.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 05 - СКА ХКД 06  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
39Сб 22.10.2022--:-- ХКД СКА ХКД 05 - Динамо Юниор 06  
Первенство СПб 2012 г.р.
Первый этап - Группа Д
9Вс 23.10.2022--:-- АХ2 СКА Звезда 12 2 - Динамо Юниор 12  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
15Вс 23.10.2022--:-- КУП Добрыня 13 - Динамо Юниор 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
18Вс 23.10.2022--:-- ЛОК МКМ 11 - Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
19Вс 23.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 10 - СКА Варяги 10  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
21Вс 23.10.2022--:-- КАХ Динамо СПб 08 - Динамо Юниор 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
22Вс 23.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 09 - СКА 09  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
22Вс 23.10.2022--:-- БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - Динамо Форвард 11  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
24Вс 23.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 07 - Динамо СПб 07  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
43Вс 23.10.2022--:-- БАБ Невский 06 - Динамо Юниор 05  
Кубок Федерации 2013 г.р.
Первый этап - Группа B
16Сб 29.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 13 - Шайба 13  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
23Сб 29.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 11 - Динамо СПб 11  
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
26Сб 29.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 08 - Динамо Форвард 08  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
26Сб 29.10.2022--:-- КАХ Динамо СПб 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
27Сб 29.10.2022--:-- ЖДН СКА 07 - Динамо Юниор 07  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
45Сб 29.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 06 - СКА Стрельна 06  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
24Вс 30.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 10 - Красная Машина Юниор 10  
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
28Вс 30.10.2022--:-- АХ2 СКА Звезда 14 - Динамо Юниор 14  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
34Вс 30.10.2022--:-- ГКА Спартак СПб 09 - Динамо Юниор 09  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
51Вс 30.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 06 - СКА Серебряные Львы 06  
Первенство СПб 2006 г.р.
Первый этап
55Вс 30.10.2022--:-- БУТ Динамо Юниор 05 - МКМ 05  

Назад