Меню
Всего 49 Завершено 36 Протоколов 26

Январь

ТурнирДатаВремяСтадионКомандыРезультат 
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
61Сб 07.01.2023 09:45 СОЧ Динамо Питер 08 - Динамо Юниор 08 4 : 2
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
9Вс 08.01.2023 17:00 КСМ СШОР №1 06 - Динамо Юниор 05 3 : 6
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
79Сб 14.01.2023 08:45 ХГТ Армия СКА 14 - Динамо Юниор 14 14 : 1
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
25Сб 14.01.2023 13:30 ХГТ СКА 06 - Динамо Юниор 06 6 : 2
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
51Сб 14.01.2023 13:45 БУТ Динамо Юниор 12 - СКА Стрельна 12 0 : 6
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
62Сб 14.01.2023 14:00 ХОР СКА Варяги 07 - Динамо Юниор 07 4 : 5
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
81Сб 14.01.2023 15:30 БУТ Динамо Юниор 10 - Динамо СПб 10 0 : 6
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
77Сб 14.01.2023 16:15 ЖДН СКА 11 - Динамо Юниор 11 9 : 2
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
78Сб 14.01.2023 16:15 МАЛ Динамо Форвард 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 4 : 0
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
67Сб 14.01.2023 18:00 ЖДН СКА 09 - Динамо Юниор 09 7 : 1
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
69Вс 15.01.2023 09:45 СОЧ СКА 08 - Динамо Юниор 08 5 : 1
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
68Вс 15.01.2023 11:15 БУТ Динамо Юниор 07 - Северсталь 07 6 : 2
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
3Вс 15.01.2023 13:15 КАХ Динамо СПб 13 - Динамо Юниор 13 12 : 2
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
89Вс 15.01.2023 13:30 ОЗК СКА Серебряные Львы 10 - Динамо Юниор 10 2 : 3ПБ
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
56Вс 15.01.2023 15:15 БУТ Динамо Юниор 12 - Армия СКА 12 6 : 4
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
85Вс 15.01.2023 17:00 БУТ Динамо Юниор 11 - СКА Стрельна 11 0 : 2
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
72Вс 15.01.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 09 - Динамо СПб 09 4 : 3
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
15Вс 15.01.2023 19:00 ХКД СКА ХКД 06 - Динамо Юниор 05 0 : 7
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
72Ср 18.01.2023 15:45 СОЧ Динамо Юниор 08 - СКА Петергоф 08 4 : 3ОТ
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
68Сб 21.01.2023 11:15 КАХ Динамо СПб 11 - Динамо Юниор 11 5 : 0
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
7Сб 21.01.2023 11:45 БУТ Динамо Юниор 13 - СКА 13 3 : 5
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
82Сб 21.01.2023 13:30 БУТ ЖХК Динамо Юниор 11 - Легион 11 6 : 9
Первенство СПб 2008 г.р.
Первый этап - Группа A
74Сб 21.01.2023 15:45 СОЧ Динамо Юниор 08 - СКА Стрельна 08 3 : 6
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
94Сб 21.01.2023 15:45 СТР СКА Петергоф 10 - Динамо Юниор 10 1 : 5
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
29Сб 21.01.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 06 - Динамо СПб 06 2 : 3ПБ
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
69Сб 21.01.2023 18:45 КСМ СШОР №1 07 - Динамо Юниор 07 3 : 5
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
80Сб 21.01.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 09 - Спартак СПб 09 10 : 0
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
33Вс 22.01.2023 11:15 БУТ Динамо Юниор 06 - Северсталь 06 0 : 2
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
83Вс 22.01.2023 11:30 ОЗК СКА Серебряные Львы 09 - Динамо Юниор 09 2 : 5
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
86Вс 22.01.2023 11:45 МЕБ Динамо Питер 11 - Динамо Юниор 11 3 : 1
Кубок Федерации 2014 г.р.
Первый этап
90Вс 22.01.2023 14:45 БУТ Динамо Юниор 14 - СШОР №1 14 3 : 3
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
74Вс 22.01.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 07 - Динамо СПб 07 1 : 4
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
21Вс 22.01.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 05 - Спартак СПб 05 6 : 0
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
88Вс 22.01.2023 19:15 ГКА Спартак СПб 11 - ЖХК Динамо Юниор 11 6 : 3
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
46Пн 23.01.2023 17:15 БУТ Динамо Юниор 12 - СШОР №1 12 6 : 1
Кубок Федерации 2013 г.р.
Второй этап - За 1-12 место
14Сб 28.01.2023 12:30 БУТ Динамо Юниор 13 - Невский 13 1 : 8
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
66Сб 28.01.2023 14:00 ХКД СКА ХКД 12 - Динамо Юниор 12  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
77Сб 28.01.2023 14:15 БУТ Динамо Юниор 07 - Юпитер 07  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
97Сб 28.01.2023 14:30 ЛОК МКМ 10 - Динамо Юниор 10  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
89Сб 28.01.2023 15:45 ХКД СКА ХКД 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2009 г.р.
Первый этап - Группа A
87Сб 28.01.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 09 - СШОР №1 09  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
22Сб 28.01.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 05 - СКА ХКД 05  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа B
95Вс 29.01.2023 10:30 АХ2 СКА Звезда 11 - ЖХК Динамо Юниор 11  
Первенство СПб 2007 г.р.
Первый этап - Группа A
81Вс 29.01.2023 11:15 ЖДН СКА 07 - Динамо Юниор 07  
Первенство СПб 2012 г.р.
Второй этап - За 1-10 место
71Вс 29.01.2023 13:00 БУТ Динамо Юниор 12 - Динамо СПб 12  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 1-8 место
36Вс 29.01.2023 13:45 ХОР СКА Варяги 06 - Динамо Юниор 06  
Первенство СПб 2011 г.р.
Первый этап - Группа A
95Вс 29.01.2023 14:45 БУТ Динамо Юниор 11 - Армия СКА 11  
Первенство СПб 2010 г.р.
Первый этап - Группа A
102Вс 29.01.2023 16:30 БУТ Динамо Юниор 10 - Красная Машина Юниор 10  
Первенство СПб 2006 г.р.
За 9-14 место
24Вс 29.01.2023 18:45 БУТ Динамо Юниор 05 - СШОР №1 06  

Назад