Меню
Проход по ссылкам навигацииГлавная / Сведения / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ДЕМИН ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ

Директор

Тел. раб.: +7 (812) 290-9893
E-mail: i.demin@shorspb.ru
Часы приема: первая среда месяца с 16.00-18.00


БАБИЧ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Тел. раб.: +7 (812) 246-9219
E-mail: v.babich@shorspb.ru


ТРУБИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

Главный бухгалтер – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Тел. раб.: +7 (812) 291-9649
E-mail: t.trubina@shorspb.ru


ЛЯСКОВСКАЯ ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА

Начальник отдела кадровой и правовой работы

Тел. раб.: +7 (812) 535-8050
E-mail: e.lyaskovskaya@shorspb.ru


СОКОЛОВА МАДИНА ФЭЯТЕВНА

Начальник планово-экономического отдела

Тел. раб.: +7 (812) 291-9702
E-mail: m.sokolova@shorspb.ru


ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Начальник отдела безопасности

Тел. раб.: +7 (812) 290-9893
E-mail: a.grigorev@shorspb.ru


СИТНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Начальник отдела по обслуживанию энергетического оборудования

Тел. раб.: +7 (812) 290-9893
E-mail: s.sitnikov@shorspb.ru


КОШЕВОЙ ДЕНИС ДМИТРИЕВИЧ

Начальник отдела по обслуживанию технологического оборудования

E-mail: d.koshevoy@shorspb.ru


БОРИСОВ КОНСТАНТИН АНАТОЛЬЕВИЧ

Начальник транспортного отдела

Тел. раб.: +7 (812) 535-8007
E-mail: k.borisov@shorspb.ru


ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

Специалист по связям с общественностью

Тел. раб.: +7 (812) 290-9896
E-mail: е.fedorova@shorspb.ru


АСТАХОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Заведующий складом

Тел. раб.: +7 (812) 535-8077
E-mail: i.astahova@shorspb.ru


РЗАЕВ РОМАН ОСМАНОВИЧ

Юрисконсульт

Тел. раб.: +7 (812) 535-8066
E-mail: r.rzaev@shorspb.ru


Спортивная работа


СТЕБИХОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ

Заместитель директора по спортивной работе

Тел. раб.: +7 (812) 290-9895
E-mail: stebikhov@shorspb.ru
Часы приема: последняя среда месяца с 14.00-17.00


ФотоФИОДРКоманды
Абрамов Александр Сергеевич
Абрамов Александр Сергеевич

Старший тренер-преподаватель

08.05.1986
Ленинград
Банишевский Роман Николаевич
Банишевский Роман Николаевич

Тренер-преподаватель

08.11.1989
Усть-Каменогорск

Динамо Юниор 14
Тренер

Барсуков Алексей Михайлович
Барсуков Алексей Михайлович

Тренер-преподаватель

30.01.1975
Череповец
Богомолов Дмитрий Валерьевич
Богомолов Дмитрий Валерьевич

Тренер

20.04.1992
Караганда

Динамо Юниор 11
Тренер

Динамо Юниор 13
Тренер

Демин Александр Александрович
Демин Александр Александрович

Тренер-преподаватель

13.06.1989
Санкт-Петербург

Динамо Юниор 11
Главный тренер

Зирин Евгений Олегович
Зирин Евгений Олегович

Тренер-преподаватель

13.03.1996
Набережные Челны

Динамо Юниор 12
Тренер

Динамо Юниор 11
Тренер

Динамо Юниор 10
Главный тренер

Зубков Владимир Сергеевич
Зубков Владимир Сергеевич

Тренер-преподаватель вратарей

30.06.1987
Ленинград

Динамо Юниор 07
Тренер вратарей

Китков Павел Сергеевич
Китков Павел Сергеевич

Тренер-преподаватель

27.06.1989
Ленинград
Крюков Артем Анатольевич
Крюков Артем Анатольевич

Тренер-преподаватель

05.03.1982
Новосибирск

Динамо Юниор 08
Главный тренер

Липилина Полина Алексеевна
Липилина Полина Алексеевна

Тренер-преподаватель

08.07.1997
Тверь

ЖХК Динамо Юниор 11
Тренер

Логинова Елизавета Андреевна
Логинова Елизавета Андреевна

Тренер-преподаватель

29.04.1990
Санкт-Петербург

ЖХК Динамо Юниор 11
Главный тренер

Маль Артем Михайлович
Маль Артем Михайлович

Тренер-преподаватель

24.02.1984
Архангельск

Динамо Юниор 09
Главный тренер

Динамо Юниор 14
Тренер

Милехин Михаил Викторович
Милехин Михаил Викторович

Тренер

03.04.1965
Саратов
Мысак Кирилл Евгеньевич
Мысак Кирилл Евгеньевич

Тренер-преподаватель

06.03.1981
Ленинград

Динамо Юниор 09
Тренер

Динамо Юниор 13
Главный тренер

Динамо Юниор 07
Тренер

Набродов Николай Владимирович
Набродов Николай Владимирович

Тренер-преподаватель вратарей

06.03.1996
Чайковский, Пермский край

Динамо Юниор 08
Тренер вратарей

ЖХК Динамо Юниор 11
Тренер вратарей

Нахимовский Вячеслав Львович
Нахимовский Вячеслав Львович

Тренер-преподаватель

21.02.1978
Ленинград

Динамо Юниор 08
Тренер

Расулов Рамиз Рафиевич
Расулов Рамиз Рафиевич

Тренер-преподаватель

25.04.1963
Баку

Динамо Юниор 12
Главный тренер

Смирнов Михаил Владимирович
Смирнов Михаил Владимирович

Тренер-преподаватель

17.04.1989
Ленинград

Динамо Юниор 07
Главный тренер

Черников Роман Андреевич
Черников Роман Андреевич

Тренер

15.02.1985
Ангарск

Динамо Юниор 15
Главный тренер

Щетинин Максим Николаевич
Щетинин Максим Николаевич

Тренер-преподаватель вратарей

31.01.1990
Ленинград

Динамо Юниор 13
Тренер вратарей

Динамо Юниор 14
Тренер вратарей

Динамо Юниор 12
Тренер вратарей

Динамо Юниор 10
Тренер вратарей

Динамо Юниор 11
Тренер вратарей