Назад к списку

Успехи в молодежке

Первый предсезонный турнир в Ярославской области проводит команда национальной молодежной хоккейной лиги «Динамо-Юниор». В расположении команды Виктора Евгеньевича Белякова сейчас находится сразу семь воспитанников нашей хоккейной школы: Никита Демьянов, Иван Александров, Георгий Баюшкин, Кирилл Бобровских, Илья Локкоев, Игорь Раньев и Никита Снегов.

В дебютном матче за «Кубок главы города Рыбинск» питерская команда одержала победу над ГУОР из Ярославля. В этом матче отлично проявили себя наши ребята. В конце первой двадцатиминутки с передачи Ильи Локоева счет открыл Игорь Раньев, две шайбы на счету Никиты Снегова.

«Динамо-Юниор» - ГУОР (Ярославль) (2:0; 2:1; 0:0) 4:1

Раньев (Локкоев) 16.41 – 1:0, Шибаев (Карпов) 18.38 – 2:0, Снегов (Локкоев) 22.55 – 3:0, Снегов (Карпов) 30.01 – 4:0, Белоусов (Смирнов) 38.05 – 4:1.

Во втором матче турнира хоккеисты «Динамо-Юниор» в упорной борьбе уступили Академии Михайлова-Юниор (Новомосковск) со счетом 2:3. Как сообщает, официальная группа молодежной команды, на четвёртой минуте второго периода Никита Демьянов с передач Кирилла Бобровских и Ильи Локкоева сократил образовавшийся в первом периоде разрыв в счете- 1:2. За шесть минут до финальной сирены Иван Александров победно вскинул вверх руки - 2:2! К сожалению, довести игру до победного финала не удалось, но нас, безусловно, радуют успехи наших ребят!

«Динамо-Юниор» - АКМ (0:2; 1:0; 1:1) 2:3

Селезнев (Лунин) 13.07- 0:1, Голубев (Лунин) 19.54 – 0:2, Демьянов (Бобровских, Локкоев) 25.17 – 1:2, Александров (Локкоев, Киселев) 53:57 – 2:2, Лунин (Левицкий) 58.13 – 2:3. Болеем за наших и желаем побед!